KLINGLER Klaus
(Salzburg 1937 geboren) 2 Grafiken: "Commend Edition 99 und 2000" 49/95 und 30/95, limitierte Auflagen, unten rechts signiert und datiert (19)99 und 2000, ca. 49,5 x 67,5 und 49,5 x 65 cm, in 2 Mappen, fleckig, beschädigt
20.05.2010 - 15:00
EUR 100.-
KLINGLER Klaus
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |